Новая модульная оптоволоконная система EUROLAN CORE

14 Июня 2023
Уважаемые партнеры, добрый день!

Российский производитель оборудования для построения СКС — EUROLAN рад представить вам свой новый продукт — модульную оптоволоконную систему высокой плотности: EUROLAN CORE.

В основе разработки системы лежит синергия из 20-ти летнего опыта бренда EUROLAN и компетенций самых требовательных заказчиков.

Эта инновационная система разработана специально для решения основных задач, связанных с эксплуатацией оптической кабельной инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) SAN и LAN.

EUROLAN CORE предлагает уникальные возможности по управлению и оптимизации сетевой инфраструктуры ЦОД, обеспечивая высокую производительность, надежность и гибкость. Система предназначена для надежной передачи информации между серверами, хранилищами и сетевыми устройствами.

На базе EUROLAN CORE возможно реализовать любую современную архитектуру сети на базе центрального кросса (MDA) с возможностью дальнейшего развития и модернизации Вашей сети без глобальных инвестиций.

Решение на 8 или 12-ти волокнах позволит вам реализовывать самые смелые и неординарные задачи.

Центральный кросс с возможностью реализации MTP кросс коммутации позволит сохранить свободное место в зале для размещения активного оборудования и в разы увеличить плотность Вашей сети.

Основные характеристики и преимущества EUROLAN CORE:

  1. EUROLAN CORE предлагает модульную архитектуру, которая позволяет легко масштабировать систему в соответствии с потребностями СКС ЦОД. Модульный подход обеспечивает гибкость и удобство при добавлении новых устройств и расширении сети.
  2. Решение EUROLAN CORE обладает высокой плотностью портов, что позволяет эффективно использовать пространство в ЦОД, снижать затраты на оборудование и упрощать управление сетью.
  3. EUROLAN CORE благодаря оптическим компонентам лидеров рынка обеспечивает высокую пропускную способность и минимальную задержку передачи данных. Это гарантирует быстрый и надежный обмен информацией между устройствами, улучшая производительность сети.
  4. EUROLAN CORE разработан с учетом высоких требований к надежности и безопасности данных в ЦОД.
  5. Сервисная и складская программа EUROLAN CORE позволит Вам всегда иметь возможность доступности продукта под рукой.


Другие новости

Направления