Eurolan — участник и серебряный спонсор конференции «СКС-2024. ЦОДы, офисы, общественные пространства»

18 Марта 2024
Eurolan — участник и серебряный спонсор конференции «СКС-2024. ЦОДы, офисы, общественные пространства»
Уважаемые партнёры, добрый день!

9 апреля 2024 года в Москве состоится конференция «СКС-2024. ЦОДы, офисы, общественные пространства»

Компания Eurolan, приглашает вас посетить демонстрационный стенд на выставке решений, где будет представлена оптическая система высокой плотности — Eurolan CORE.

В рамках деловой программы с докладом выступит Валерий Никитин, директор по развитию Eurolan, который подробно расскажет о новом решении — модульной претерминированной оптоволоконной системе сверхвысокой плотности. Данная система разработана специально для решения основных задач, связанных с эксплуатацией оптической кабельной инфраструктуры центров обработки данных SAN и LAN.

СКС-2024 — место встречи заказчиков с производителями для обсуждения актуальных вопросов, связанных с проектированием, строительством и обслуживанием структурированных кабельных систем, дата-центров и других инженерных коммуникаций.

Eurolan будет рад видеть вас среди участников форума. С радостью покажет последние новинки бренда и ответит на все интересующие вопросы.

Конференция пройдет в СТАРТ ХАБ (бывший - Центр Digital October) Красный октябрь по адресу Берсеневская набережная, 6, стр. 3 (Подробная схема проезда).

Узнать все подробности и зарегистрироваться на конференцию можно на сайте ИКС-МЕДИА — iksmedia.ru.

Другие новости

Направления