Корпоративные IT-решения бизнес-класса

27 Сентября 2019
Корпоративные IT-решения бизнес-класса


12 сентября на базе курорта «Свияжские холмы» состоялось очередное совместное мероприятие Lindex и Legrand, где были представлены новые решения и новые возможности для реализации проектов.

Руководитель направления источников бесперебойного питания компании Lindex Сергей Сапов рассказал о новых линейках ИБП Legrand, которые представляют собой инновационные решения с точки зрения дизайна, уникальной архитектуры построения и максимальной мощности: Keor HPE 80, Keor MOD, UPSave. Также Сергей рассказал о портфеле сервисов Lindex и о том, что есть подразделение профессионалов, готовых помочь в реализации сложных задач партнеров и их заказчиков.

Сегодня потребители во всем мире делают выбор в пользу устройств и оборудования с минимальным потреблением электроэнергии. В ИБП Legrand используются самые передовые технологии, они характеризуются высокой надежностью, максимальной энергоэффективностью и экономичностью. Новое предложение для модернизации рабочих мест и революционный продукт LCS3 также позволяют повысить привлекательность инженерной инфраструктуры.

В свободное время участники сыграли в мини-турнир по гольфу и пообщались в дружеской атмосфере.

Большое спасибо компании Legrand за помощь в подготовке и проведении мероприятия. Также выражаем благодарность всем партнерам, кто откликнулся на приглашение и принял участие в мероприятии.

Другие новости

Направления