Компания Lindex отмечает 19 лет – новое 20-летие впереди!

11 Апреля 2018
Компания Lindex отмечает 19 лет – новое 20-летие впереди!

В чем же секрет наших успехов?

Экспертный подход. Наши клиенты – настоящие профессионалы, к задачам которых нужно подходить, имея глубокие знания и высокий уровень подготовки.
Учись у лучших. Наши клиенты и поставщики – лучшие в своем деле и всегда стремятся к совершенству. Мы учимся у них и с удовольствием используем удачный опыт.
Профессионал должен уметь делать вещи простыми. Мы стараемся вести работу так, чтобы нашим клиентам было удобно и просто решать свои задачи. Для этого у нас есть сервисы, наблюдательность и желание помочь.
Бизнес делают не компании, а люди. Коллектив Lindex – это сплоченная команда единомышленников, которая работает и воплощает идеи вместе. Средний стаж сотрудников – 10 лет.

Lindex – это дистрибьютор с большим опытом и высокой ответственностью за результат.

Наша филиальная сеть построена под единым брендом, ее главная цель состоит в предоставлении одинаковых возможностей для развития и расширения бизнеса клиентов независимо от их географического расположения.

Нас объединяет профессиональная компетентность и индивидуальный подход к каждой задаче.
Эта главная идея отличает Lindex от всех других. Мы верим, что впереди нас ждет еще больший успех, и стремимся к открытию новых возможностей для роста каждого сотрудника компании Lindex.

Lindex в цифрах

20
лет компания Линдекс успешно работает на рынке
2,9
млрд. руб. оборот компании за 2018 год
160
человек в штате, из них 96 — в Москве
65 000
позиций номенклатуры
415
млн. руб. складская программа по всему ассортименту
7 000 м2
складские площади



Другие новости

Направления