Eurolan Day – 2021: главные новости

27 Мая 2021
Eurolan Day – 2021: главные новости

20 мая в Москве при поддержке компании Lindex состоялась конференция «Eurolan Day – 2021. Цифровая трансформация».

Компания Eurolan является известным производителем оборудования для построения структурированных кабельных систем. Более десятка лет торговая марка Eurolan активно развивается на территории России и СНГ.

Согласно независимым исследованиям, проведенным научно-исследовательской компанией BSRIA (Британская ассоциация маркетинговых исследований и информаций в области строительства), с 2006 года компания Eurolan входит в пятерку лидеров, а по итогам 2020 года заняла второе место на российском рынке медных кабельных систем. Основные факторы развития компании: модернизация существующих решений, разработка и запуск новых решений, институт BDM, работа в проектах с партнерами.

В рамках мероприятия были освещены основные тенденции в строительстве СКС и перспективы построения IT-инфраструктуры современного производства, а также представлены решения на базе компонентов Eurolan.

По традиции мероприятие открыл генеральный директор Eurolan Russia & CIS Владимир Романов, который рассказал об основных новостях и достижениях компании за прошедший год. Владимир отметил лидерские позиции бренда на рынке СКС.

Технический директор Eurolan Russia & CIS Гордей Бабаевский представил партнерам информацию о ближайших и среднесрочных перспективах развития СКС. Гордей напомнил, что структурированная кабельная система является важнейшей из инженерных систем инфраструктуры ЦОД. Для оптимальной работы центра обработки данных необходимо не только качественное новейшее активное оборудование, но и правильно спроектированная и смонтированная, отвечающая современным стандартам кабельная сеть.

«Мы не только наблюдаем эволюцию сетей, но и принимаем в ней непосредственное участие. Single Pair Ethernet (SPE) в настоящее время является самой распространенной сетевой архитектурой и ключом к созданию нового класса систем с низким энергопотреблением, которые обеспечивают подключение и питание миллиардов датчиков», – сказал Гордей Бабаевский.

Ведущий продакт-менеджер Eurolan Russia & CIS Виталий Алипов представил оболочку ЦОД, медную и оптическую подсистемы СКС ЦОД, а также монтажные конструктивы. Отдельное внимание в презентации было уделено кабеленесущим системам в ЦОД, системе изоляции воздушных потоков и блокам распределения питания.

Eurolan сегодня – это компания, которая не только производит оборудование, но и следит за всем происходящим в отрасли, ищет актуальные решения, которые будут наиболее востребованы через пять-десять лет.

Компании Lindex и Eurolan благодарят всех партнеров за активное участие в мероприятии. До встречи на Eurolan Day – 2022!

Другие новости

Направления