REMER – расширение ассортимента

14 Июня 2022
REMER – расширение ассортимента

Блоки розеток REM – это технологичные изделия для распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах. Системы питания REM контролируют состояние электрической сети, измеряют ее параметры, защищают и передают информацию об этом. Блоки силовых розеток REM на 10 А, 16 А и 32 А предназначены как для горизонтального, так и для вертикального размещения в шкафах.

Изначально линейка PDU разрабатывалась с учетом наиболее востребованных на рынке в то время позиций. Это были однофазные блоки на суммарный ток до 10А, 16А, 32А и напряжение переменного тока 230 В с частотой 50/60 Гц. Для подключения внешнего питания часть из них сегодня выпускается с разъёмом или клеммной колодкой, а часть – со шнуром и вилкой (для 10А – С14, для 16А – Schuko).

Производственная группа REMER разработала, испытала, сертифицировала и запустила в производство новые модели блоков силовых розеток, которые оправдают ожидания самых требовательных клиентов. Обновлённая линейка PDU позволяет заменить весь ассортимент изделий таких брендов, как RITTAL, APC, ZPAS и др.

В новых вариантах исполнения существенно доработаны способы ввода питания в блоки розеток, линейка пополнилась следующими модификациями:

• PDU со шнуром 3 × 4 мм2 длиной 3 м и вилкой IEC 60309 2P+ для 32А

• PDU со шнуром 5 × 2,5 мм2 длиной 3 м и вилкой IEC 60309 3P+N+ для 3 × 16А

• PDU со шнуром 5 × 4 мм2 длиной 3 м и вилкой IEC 60309 3P+N+ для 3 × 32А

• В PDU с клеммной колодкой и шнуром добавлена возможность выводить провод питания не только с торца блока розеток, но также с лицевой (для вертикальных и горизонтальных блоков на 32А), и тыльной стороны (для серийно выпускаемых горизонтальных блоков на 32А), что значительно расширяет возможности по установке PDU в любом доступном для этого месте внутри шкафа

К перечню используемых ранее в составе PDU элементов (фильтр защиты, индикатор, амперметр, автомат, выключатель) добавлен разъём USB на 2А для зарядки таких устройств, как сотовые телефоны, аккумуляторные мышки и клавиатуры, батареи питания и др. Этим разъёмом снабжены две новые модели блоков силовых розеток: арт. R-16-6S-V-U-440-1.8 и R-16-6S-V-U-440-3.

Для удобства восприятия розеточные выходы каждых контура или фазы теперь выделяются цветом:

• однофазный PDU 16А без контуров – все розеточные выходы чёрные

• однофазный PDU 32А – маркировка двух контуров синим и чёрным цветами

• трёхфазный PDU 16A – без контуров, маркируются фазы красным, синим и чёрным цветами

• трёхфазный PDU 32А – маркировка шести контуров красным и чёрным цветами

Изменения коснулись и способа монтажа оборудования: во всех блоках силовых розеток (кроме горизонтальных блоков на 10А и 16А для серийных изделий) теперь применяется система быстрой установки. Монтаж и обслуживание оборудования стали ещё удобнее и требуют меньше времени.

Помимо расширения в силовых блоках однофазных и трехфазных розеток, REMER выпустила еще такие новинки как:

- Напольные шкафы серии ШТК-Эконом высотой 42U и 48U с перфорированными дверьми в сером и черном цвете.

- Нагреватели с вентиляторами мощностью 100 и 150 Вт.

- Всепогодные шкафы, окрашенные уличным полимером в цвет "Зелёный мох" (RAL6005). Минимальная партия заказа: укомплектованные 5 шт., неукомплектованные 10 шт.

Новую продукцию можно посмотреть на сайте производителя.

По всем возникающим вопросам можете обратиться к своему личному менеджеру или по общему телефону 8-800-250-22-95

Другие новости

Направления