Компания Legrand выпустила новые ИБП серии Keor T EVO

18 Февраля 2019
Компания Legrand представила новые источники бесперебойного питания серии Keor T EVO, сочетающие компактность и современные технические характеристики. 
Keor T EVO могут использоваться в серверных, а также на объектах промышленного, коммерческого и жилого секторов. Серия Keor T EVO представлена моделями ИБП номинальной мощностью 10, 15 и 20 кВА. Коэффициент мощности новых ИБП равен единице, это на 10 % больше, чем у моделей серии Keor T. Энергоэффективность – одна из значимых характеристик: в нормальном режиме КПД ИБП достигает 96 % – чем он выше, тем меньше вы платите за электроэнергию. 

0ec69c97d18beb49ecbf0d5ca3f45772.jpg
Мощность Keor T EVO можно увеличить до 80 кВА, подключив параллельно до 4 ИБП. Оборудованные микропроцессором DSP последнего поколения, ИБП Keor T EVO способны работать при подключении сложных/смешанных нагрузок. Простое управление ИБП обеспечивает сенсорный дисплей с русифицированным меню и интуитивно понятным интерфейсом. Компактные ИБП новой серии оснащены платформой на колесиках, которая облегчает их перемещение в месте установки и их техническое обслуживание. Площадь основания новых устройств Keor T EVO всего 0,21 кв. м. Это на 35 % меньше по сравнению с моделями Keor T такой же номинальной мощности.

Дополнительную информацию вы можете получить у вашего персонального менеджера компании Lindex

Другие новости

Направления