5MP IP Bullet — камера бренда TVT

09 Августа 2022
5MP IP Bullet  — камера бренда TVT
Уважаемые партнеры!

Хотим рассказать Вам о популярной тепловизионной гибридной камере 5MP IP Bullet TD-5433E торговой марки TVT.

TVT - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения.

Тепловизионная сетевая камера способна снимать 30 лиц одновременно. Камера оснащена сигнализатором исключения температуры, который подает звуковой сигнал, если обнаруживает кого-либо с повышенной температурой. Встроенный белый светильник и громкоговоритель позволяют конечным пользователям убедиться, что любой, кто входит в помещение, знает о происходящем.

Видеокамера выполнена в форм-факторе bullet. Прочный металлический корпус делает ее антивандальной, а степень защиты IP66 позволяет использовать модель как внутри помещений, так и в уличных условиях. ИК-подсветка на 30 метров помогает сделать изображение четким даже в темное время суток. Камера оснащена фиксированным монофокальным оптическим объективом на 8 мм и тепловизионным объективом на 12,3 мм.

Из других преимуществ стоит отметить следующие: современный формат сжатия видео Н. 265, встроенный динамик, один аудиовход, по одному тревожному входу и выходу, запись на карту памяти microSD до 256 Гб, передача данных и питание по технологии РоЕ, удобный монтаж по регулировке по трём плоскостям.

Для заказа и по всем вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру Lindex либо по прямому номеру 8-800-250-22-95

Другие новости

Направления